img Facebook
Сегодня 7.12.2023, 10:06     -18,72°C в Тольятти
orange line

Выбрать улучшения

26.04.2021
изображение: Выбрать улучшения

Проявить гражданскую активность и улучшить общественные пространства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Жители региона имеют возможность принять участие в онлайн-голосовании, по итогам которого будет пределен список парков, скверов, бульваров, аллей где в 2022 будут проведены работы по благоустройству.
В 2020 году благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» в Самарской области улучшили 157 общественных пространств и 323 двора.

Ознакомиться со списком, и принять участие в выборе новых объектов можно с 26 апреля по 30 мая на сайте 63.gorodsreda.ru  

На сайте размещены фотографии проектов и особенности предстоящих улучшений.

На территории Тольятти для голосования представлены Центральная площадь, аллея Молодежного бульвара, сквер по улице Жилина (от площади Свободы до ул. Баныкина), «Итальянский» пляж, сквер бульвара Космонавтов, сквер 14 квартала, площадь Денисова(микрорайон Поволжский), эко-парк Шлюзовой, велопешеходная дорожка по улице Матросова (2 этап), набережная Комсомольского района (в т.ч. благоустройство смотровой площадки набережной Комсомольского района).

фото — https://63.gorodsreda.ru

 

bottom line