img Facebook
Сегодня 28.02.2024, 03:06     -20,05°C в Тольятти
orange line

Откажись от никотина

23.11.2020
изображение: Откажись от никотина

Каждый третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. Давно доказано, что никотин оказывает непоправимый вред человеческому организму. В первую очередь он поражает сердечно-сосудистую и нервную системы, органы дыхания и зрения.

"Победи никотиновый вред!" – лозунг, под которым с 20 по 27 ноября проходят профилактические мероприятия для учащихся школ, студентов и их родителей. 

Специалисты Тольяттинского межмуниципального центра общественного здоровья учли эпидемиологическую обстановку в регионе и подготовили ряд тем, по которым проводят видеоконференции и вебинары. Все желающие могут получить необходимые знания о никатиносодержащих веществах, а также о снюсах, спайсах, насвае, электронных сигаретах, кальянах и популярных среди подростков вэйпах. В рамках онлайн урока специалисты расскажут, как влияют на организм все эти вещества и приспособления.

Записаться на посещение вебинара или онлайн лекции может абсолютно любой желающий или даже целый коллектив - для этого необходимо подать заявку по телефону 8-9272-98-18-75. 



ТОП 10

bottom line