img Facebook
Сегодня 28.03.2024, 19:57     -1,31°C в Тольятти
orange line

Нам любые дороги дороги?

09.12.2020
изображение: Нам любые дороги дороги?

Мэрия в поиске подрядных организаций, которые возьмут на себя обязательства по ремонту городских дорог в 2021 году. Восстановление и починка предусмотрены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На сегодняшний день известно, что запланированы работы над улучшением текущего состояния 6 участков путей сообщения в Автозаводском, 2 в Комсомольском и 2 в Центральном районах города.

Так в Автозаводском районе будут заниматься двумя отрезками по ул. Дзержинского (между ул. Ворошилова и ул. 40 лет Победы и от ул. Революционная до световой опоры № 84 (89) по ул. Дзержинского); Борковским проездом (от ул. Вокзальная, 54 до границы городского округа, южнее здания по адресу: ул. Вокзальная, 44Б); дорогой вдоль военной части по Офицерской (от ул. Ботаническая до ул. Офицерская, 8, включая пересечение автодорог по ул. Полякова и ул. Офицерская); двумя участками по ул. Полякова (кольцевая транспортная развязка Южное шоссе и от ул. Коммунальная до ул. Офицерская); многострадальной Северной (от улицы Цеховая до границы г.о. Тольятти (ул. Степная)); улицей Фрунзе (между Московским проспектом и ул. Юбилейная). 

В Центральном районе ищут подрядчиков для работа на ул. Мира (между ул. Родины и ул. Победы), и ул. Крупской (от бульвара 50 лет Октября до ул. Шлютова). Ну а в Комсомольске работы предполагается провести на Громовой (от ул. Матросова до ул. Куйбышева) и исторической улице Тюленина (от ул. Коммунистической до ул. Мурысева). 

Отметим, что информация, размещённая в официальном городском паблике в социальной сети ВК, единодушного одобрения комментаторов не получила: многие полагают, что необходимо большее внимание уделить восстановлению центральных улиц и квартальных проездов, а не участков асфальта в промзонах. Естественно, каждому своя дорога дорогА.

ТОП 10

bottom line