img Facebook
Сегодня 15.07.2023, 01:27     14,41°C в Тольятти
orange line

Денег нет, а ехать было надо

09.12.2020
изображение: Денег нет, а ехать было надо

В одном из дворов Центрального района Тольятти бдительные соседи предотвратили угон автомобиля. Ночью по парковке дома, расположенного по улице Мира, разгуливал молодой человек и присматривал себе средство передвижения. За действиями подозрительного гражданина наблюдала одна из жительниц соседнего дома. Она же и вызвала полицию, когда увидела, что молодой человек пытается проникнуть в один из автомобилей.

Прибывшие на место правоохранители задержали мужчину, подходящего по приметам. В этот момент к полицейским вышла и бдительная соседка, которая рассказала, что задержанный сломал зеркало на одном из автомобилей. Осмотр парковки показал, что злоумышленник сначала пытался проникнуть в вазовскую «семерку», а потом в «Оку». 

Задержанным оказался мужчина 2000 года рождения, ранее уже имевший нелады с законом. Он пояснил, что ему нужно было уехать домой, но денег на такси у него не было. Именно этот факт и вынудил его на попытку угона. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного Кодекса Российской Федерации

ТОП 10

bottom line